@A
@ Angelochek @

Почему принтер HP LaserJet 1018

Почему принтер HP LaserJet 1018 печатает не все заданные страницы? Половину а иногда и вообще 2 листа

Александр Монахов

ереустанови. Пуск-Панель управление- принтеры и другое оборудование-- сначала удаляешь а потом устанавливаешь или попробуй Пуск-Мойкомпьютер (правой кнопкой мыши) - свойства-вкладка оборудование-диспечер устройст-находишь принтер -нажимаешь-потом правой клавишей- и потом обновить драйвера

Наталья Гришукова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru