Олег Павловский

где можно скачать? программу для Windows 7 для просмотров документов" PowerPoint".бесплатно!

Татьяна Фишина

это встроенное приложение пакета microsoft Office.Скачайте его на торренте

Любовь Козлова

я тебе на почту офицальный майкрософт попробую прислать если получится)))

Миша Гавриков

спросите у гугла или яндекса они точно знают наберите "Просмотровщик "

Александр Иванов

Power Point не для просмотра документов, а для создания или просмотра презентаций. Для просмотра или создания документов нужен WORD.Обе проги входят в пакет MS office