Марина Васильева

кто знает самую лучшую игру!!!)))

Помогите найти самую лучшую игру гонок желательно свежую, что бы было на крутых тачках там джипы, кары, всякие . желательно по грязи по бездорожью .что бы графа была путняя пусть и много весит но что бы таким характеристикам соответствовало и что бы был тюнинг ???

Анастасия Рыбникова

Берешь футбольный мячик и с друзьями во двор! Лучшая игра, поверь !

Осман Ханапиев

согласен с предыдущим оратором