Dina Koroleva

Посоветуйте програму для телефона на андроиде

Посоветуйте пожалуйста программу для имитации фонового звука при разговоре, т. е. когда мне звонят, я хочу чтобы собеседник слышал к примеру, шум дороги или природы или работающего телевизора на заднем фоне или шум метро....

И*
Иринка ***

По-моему это будет раздражать собеседника так как вас будет плохо слышно. Извините если ответил не в тему 😞