Юрий

возможно ли такое? мой друг говорит что он не вырос изза того что он курил

Станислав Пак

он не вырос не только из-за курения, но и генов и прочего

Юра Цыплухин

Если начать курить совсем в раннем возрасте это н е м н о г о может повлиять на рост, а в основном гены. Но парни с маленьким ростом насколько я знаю сильно комплексуют из-за этого, хоть и виду не подают, вот и отмазываются как могут)) я думаю ничего нет в этом страшного