Светлана Целяпина

А возможно ли стать некурящим, если курил 5 лет? Именно некурящим, а не бросившим курить?

Сергей Кузнецов

тот- кто не курит- некурящий и некурящий, бросивший курить- автоматически считается некурящим. логика ясна?

Алексей Богдюн

Не захочешь курить бросишь сам, а еще вспомнишь о том, что со временем может и не встать и и кальций из организма вылетает с курятиной и тд ит п много всего плохого от той химии, - то сам бросишь и не возьмешь эту соску в рот. я вон 42 года курил и бросил уже как пять лет и не тянет и самочувствие улучшилось, а разницы ни какой. - между бросил и не курю

Василий Семиков

Возможно. Оптималист. Нарконон.

Любовь Дударева

Конечно можно

Иван Дадаев

бывших не бывает

только работа с сознанием

Nastena

бросить и всем врать, что ни когда не курил!