Marishka

может ли некурящий хотеть курить?

Самир Гусейнов

я бросил 5 лет назад, иногда хочется))

Анастасия Шамрай

да бывает иногда у меня
никогда не курил

бывает что во сне курю

Владимир Карагез

Нет конечно!!!! 1111111

Элеонора Каширская

Это все зависит только от самого человека.
Лично я некурящая, очень сильно задыхаюсь от табачища и накуренных людей и меня абсолютно курить не тянет. Да и в жизни никогда не собираюсь начинать курить чего бы не было бы.

Саня Желик

подвоздействием дыма некоторые закуривают.

Михаил Морозенков

Те кто никогда не курил, но знакомы с курящими часто задавались вопросом. Почему они курят? Классно ли это? Не курят они потому что воспитаны или просто бояться. Хотят но не курят. Надо развеять "тайну" курения, дать один раз (НЕ РЕБЕНКУ) , показать что за дрянь и познакомить, метод спорный но часто действует. Идет противодействие воспитания, страха с любопытством и "понтом".

Джонатан Свифт

возможно, если воля есть