M)
Marichka )))

А если у меня в офисе 90% курят, а я некурящий? У вас тоже такой ужас?

Ив
Иван

Опять вопрос замечательный, сам всю жизнь не курю, поднимал этот вопрос у себя в коллективе и проклял все, зачем нужно было говорить об этом, врагов среди курящих себе нажил, пусть борется государство с этим.

Наталия Цыганкова

Не обращаю внимания на курящих людей) ничем они не отличаются)

Юлия

Нее, у меня все наоборот. Никто не курит кроме меня. Фиг у кого закурить стрельнешь.

Александр Юрдин

В моём "офисе" никто не курит:

Андрей

У меня нет. Почти никто не курит.

Mingijan Tepkeev

когда они уходят курить, я пью кофе, не собираюсь работать, когда кто-то отдыхает

Ирина Карпова

Вам повезло что 90%, а не 99%!!!!

Сергей Троскин

в офисе чтоли прям курят? или чем задевает? все уходят курить, а тебе скучно?

Елена Бабрицкая

Я бывший курящий, бросил, не мешает, но вредит конечно, кричу, да толку... Да пусть работают на табачные компании, дураки...

Ал
Алек

меншенство должен прислушыватся к болшинству. так что, если сегодня президентов избрает так кто избрает 1 голос больше, тут у вас дело сложное их 40 % больше, чем вы потому и вы тоже должны прислушивать ся с ихним мнением. Или уволиться с работы.

Мiкалай Авсянников

курение - это латентное желание сосать хуй