Елена Пастухова

Вы не курите, ваша подруга курит (или наоборот) . В каком зале сидите в кафе для курящих или для некурящих?

Ирина Федорова

Для курящих.

Анастасия Белоусова

А моей подруге по фигу.. . сядем, где мужчин побольше))))

Рустам Юсупов

У меня нет курящих подруг.

Ваня Канин

для некурящих, просто не буду курить в кафе и всё.

Светлана

мой муж курит, я нет. всегда сидим в зале для некурящих. пусть выходит когда надо и один травится. ( причём не я его заставляю сидеть в этом зале, а он сам это понимает. и ни разу даже вопросов не было по этому поводу)

Елена Агеева

с уважением отношусь к не курящим подругам, могу пойти с ними в зал для не курящих, захочу курить, пойду в зал для курящих и там подымлю. Ну а курящей компанией понятно где мы расположимся

Олеся Омельчук

Для курящих.

Евгения Куркина

Для некурящих в данный момент, т. к ребенок с нами, а так в курящем.

Игорь

Сам бросил поэтому мне всё равно каким воздухом дышать

Рустам Халиуллин

Я не курю, подруги пока увы нет а если когда то были подруги то не курящие ( не люблю курящих то биш облизнываешь и нюхаешь пепельницу).. . Сижу конечно в залах для не курящих...

Егор Лыткин

для курящих

Гульнара

подруги курят.. на балконе или на улице. у нас запрет на курение в общественных местах-в кафе тоже...

Александр

НЕ курим.
Зал для некурящих.