Светлана Чеботарева

Бронхит - вирусное или бактериальное заболевание?

А-
Алексей -4444444

Бросит бывает с вирусной и бактериальной этиологии.

Сергей Пируев

Лечится влажным свежим воздухом

Александр

причиной бронхита могут быть и вирусные и бактериальные инфекции

Ольга Ильина

я бы добавила ещё и паразитарные т. к. бывают случаи \ личинки паразитов там - например аскариды ...
но чаще хламидийный вирус-бактерия . бронхиальных астм около 20 видов как минимум . надо определять возбудителя анализами . именно вашего и избавляться именно от вашего .