На
Настя

Представить схему включения индикатора ИВ-6 с целью его проверки и тестирования

нужна схема, если кто то может, помогите пожалуйста

София Борисова

на накал/катод нужно подать переменку 2,5 вольта, и 27 вольт через резисторы 10 кОм на все аноды. Сетки через кнопки подключить к тому же источнику. При нажатии на кнопку в соответствующем разряде должна загораться цифра 8