Варвара Саляхова

Подскажите, пожалуйста, кто в телефонах разбирается.

Я решил купить новый телефон, мой старенький (куплен еще в 2010-2011 году, Samsung GT-I5500) сейчас очень сильно отстает от новых телефонов. Вообщем посмотрел я по сайтам смартфоны, и мне понравился Lenovo P770.
Модель: P770 Blue
Операционная системаAndroid 4.1.1
Тактовая частота процессора1.2 ГГц
Встроенная память4 ГБ
Диагональ/разрешение4.5"/540х960 пикс.
GPS приемникДа
Разрешение матрицы фотокамеры5 МПикс
Время в режиме разговорадо 30 часов
Поддержка Wi-FiIEEE 802.11 b/g/n
Встроенный модуль Bluetooth3.0+HS
Но меня смущает то, что память всего 4гб, сказали этого мало, и теперь я не знаю, брать или не брать? Можно я думаю купить флешку на 16гб, этого будет достаточно. Или все же не брать этот телефон совсем?
Еще понравился Samsung galaxy S3.
Модель: Galaxy S III 16Gb GT-i9300 Marble White
Операционная системаAndroid 4.0
Тактовая частота процессора1.4 ГГц
Встроенная память16 ГБ
Диагональ/разрешение4.8"/1280x720 пикс.
Поддержка ГЛОНАССДа
Разрешение матрицы фотокамеры8 МПикс
Время в режиме разговорадо 20 часов
Поддержка Wi-FiIEEE 802.11 b/g/n
Встроенный модуль Bluetooth4.0
Разница в цене - 7000 рублей
цена Lenovo - 11990, samsung`a - 18990. Или есть еще какие-нибудь варианты? в пределах 15.000 рублей желательно. Чтобы тянул все новые программки и игрушки для андроида, с большим экраном для просмотра фильмов и сам по себе чтобы был неплох. Заранее благодарю=)

Анна Сазонова

Вам сюда http://otvet.mail.ru/mobiles/
Это там телефонами занимаются и посоветуют.

Арина

это э надо телефон подбирать под игрушки, где мозги???? нафига тебе мощный процессор, чтоб аккумулятор жрал как дурная лошадь овёс? ! выбирай по деньгам