Саша Белый

Внутри предоставляется возможность определить два термина из клинической диагностики

Предввидение возникновения, характера клинической диагностики как развития и исхода заболевания, основанное на знании закономерностей патологических процессов, диагностики болезней и возможного лечебного предвидения определяется как клинический _____________ болезни

Перечень предварительных сведений о животном до его клинического исследования, полученных от обслуживающего персонала или владельца, принято определять как ___________________.

Павел Ребровский

Второе - анамнез. Первое не могу вспомнить, хоть тресни.