Лиза Иванова

В чем прав KLIN BLINTON?

Юрий Ледяев

в большинстве сказанного, только стиль изложения как то не очень))))

Тата

в том что это ты)

Екатерина Зорина

Мне кажется вот этот парень прав:

Хочу пояснить сразу, что я ни "понаехавший" я коренной москвич по происхождению аварец. Мои родители приехали в Москву еще в советское время, мама закончила институт и была оставленна на кафедре в Москве, как талантливый специалист, а папа приехал по комсомольской путевке работать на Завод имени Лихачева. Я не имею и не хочу иметь никакого отношения к Дагестану и Кавказу. В детстве родители отправляли меня на море в Карабудахкентский р-н рес. Дагестан к бабушке с дедушкой, еще тогда мне стали противны ровестники проживающие там, наглые, подлые и недалекие, не имеющие представление о слове и чести понтовщики. Может быть и поэтому среди моих друзей только русские и татары. Я такой же как и вы все. Почему я должен страдать из за культурного и образовательного провала произошедшего в на Северном Кавказе и в Дагестане в частности. Почему на меня смотрят со злобой, почему меня не пускают в приличные ночные клубы вообще, в которых табу на кавказцев, почему не смотря на красный диплом, мне отказывают в работе в банках и фондах, почему когда я захотел снять приличную квартиру с девушкой я не смог это сделать когда арендадатели узнавали о моей национальности. Почему на меня вешают ярлыки, я не вор, не бандит, не террорист, я не сплю с домашним скотом и с мальчиками. Я одеваюсь и веду себя как нормальный человек, европеец. Мне как и вам всем противны и омерзительны волосатые небритые обезъяны в красных мокасинах приезжающие в русские города из аулов грабить, распостранять наркоту и хулиганить. За что я лично получаю такое отношение к себе??? ?

Ренат

KLIN BLINTON? нет, не слышали....

Марина Михалькова

в том, что больные люди существуют.
предлагаю сброситься ему на лечение

Анна Пестова

Запретный плод соблазняет

Серега

В том, что надо Русскому народу различать происходящее, а не вестись на балтовню евреев из ЗомбоЯщика.

Электрик В Вашем Доме73

Поддерживаю Злодея! Это ты! )))

Надя Чигринова

Согласен со Старым медведем!

Олег Молчанов

Во многом. К сожалению..

Дима Килигин

В обличении не способности противостоять таким как он !
Мразь и погань процветает (((((

Виктория Кондрова

Не знаю такого...