Ольга

Сегодня был в прокуратуре, написал заявление о разжигании по 282 статье на интернет -тролля KLIN BLINTON,

Сказали если он с России то обязательно попадает под действие статьи (также дал в доказательство разпечатанные скриншоты 40 шт)
Если же не с России они ничем не могут помочь

Нина Кукуева

что то мне подсказывает, они им вообще заниматься не будут 🙂

Be
Bella

Не надо отвечать на его бред, он сам уйдет отсюда.

Иван Марков

молодец с результатом ознакомите. только одно но. надо было подавать на администрацию майл. ру

Мария Чебышева

Его модеры на поруки возьмут ходатайствовать за него будут, потому что он им, видимо, очень нравится, им хоть жалуйся, хоть не жалуйся на него, они и ухом не ведут : он бесчинствует, а они безмолвствуют....

Вячеслав Локшин

поздравляю))))

Stas Dergachev

Так он, говорят, из Израиля вещает, г. Хайфа.

ОК
Ольга Коновалова

Суть интернета -- Свобода Слова.

Анна Боровкова

Интересно, как к этому в прокуратуре отнеслись, с пониманием или с долей поху**ма! ?
Найти точно не найдут, он не дурак чтобы тролить в пределах досигаемости на такую тему.
А вообще то реально надо на руководство майла тоже катать, пусть следят за подобными жопышниками!! !
Я за то что бы дети не видели идиотизма данного индивидума!

Ол
Ольга

Молодца !
И чё теперь будет-то....

Лена Очеретная

Молодец, а то уже с души воротит от этого урода

Malina Ilyinskaya

То-то этого провокатора не видно.

Анастасия Попивчук

думаю было бы достаточно назвать его имя фамилию и место проживания а там "правосудие" само собой свершится

Sa
Sanek

Молодец.

На
Наталья

Тут ещё парочка таких же есть! И, мне кажется, --это он под разными "погонялами".Но, как обычно, "не найдут" и не привлекут! Может, просто плюнуть?

Алла Немировская

в Израиле он живет за адресом ко мне.

Андрей Силибаев

Не хочется верить, но – бренд этого сайта, однако.
ТипО «облико демократии» , - жрать подано, господа…