Рома

Какие линзы полезные для глаз? Не приятно одевать очки...

Алексей Кеепер

Хачу дружбанить.... нэт линз полезных.... только реклама и бизнес. Лучше сделать насечки и не париться. Примерно 20 тонн на глаз но оно того стоит.

Elzar

линзы для всех индивидуально, а полезного в них нечего нет лучше очки носить чем мучить глаза и вставлять туда что то

Бек Хамирзаев

Что простите? полезны? таких нет))) )
а так, хорошие линзы например акувье оазис, в глазах не чувствуются, очень тонкие, можно на протяжении нескольких дней носить не снимая

Виктор Дейнеко

Носите очки, линзы вредные. Зачем вам они? Если молоды и сильная коррекция зрения уже- то сделайте операцию. Если слабая коррекция то делать не нужно, пользуйтесь очками.

Константин

зайдите в любой кабинет к офтальмологу - никого нет с линзами но все в очках.

Олег Журавлев

Полезными можно назвать только ортокералогические специальные линзы, которые надевают на ночь для коррекции маленькой и средней близорукости.

Правильный подбор к. линз, ношение, надлежащий уход, качественный раствор и капли, постоянный контроль за зрением и соблюдение предписаний - хуже вашим глазам не сделают.
Со своей стороны могу порекомендовать, чтобы Ваш доктор подобрал вам 2 типа линз, если возможно - обязательно однодневки и линзы плановой замены, которые можно носить несколько дней не снимая ( на всякий случай.) .
Здоровья Вашим глазам!

Ва
Валидол

Отвечаю, как профессионал в данном вопросе) )
Линзы для глаз весьма полезны при правильном уходе и постоянном ношении. Современные мягкие контактные линзы немного выправят вам зрение, а выбор за вами - все компании сегодня владеют новейшими технологиями. Сауфлон однодневные для начала - вы их вообще не почувствуете в глазах.