Ксения Гудова

Может быть такое, что когда улучшается зрение одного глаза, когда одеваешь очки, этим глазом мутно смотреть?

Алексей Максимов

Вполне может. Получается, что диоптрии в очках на этот глаз уже не соответствуют реальному зрению, отсюда и искажение.

Мария

совсем нет.. иши другую причину.. как бы это не сетчаткаюю

Мария Афанасьева

про луковый сок - слабый 1%раствор - стимулирует мускулатуру, используется при катаракте,

человек существо асимметричное никогда нет парных, одинаково работающих систем: ни внутренние, ни внешние, ни руки, ни ноги, ни легкие, ни глаза, всегда один - видит лучше, четче

почему улучшается? - критерии, признаки и "мутно смотреть" именно выздоравливающем глазом?

не пробкой от шампанского глаз лечишь?