Олеся Мыльникова

не могу на монитор смотреть вчера ехал ночью очки одевал от встречных фар. . режут глаза и боль

Лаура Сариева

Надо сходить к окулисту. А пока купите в аптеке искусственную слезу и капайте. Удачи!

Же
Женя

точно не от фар, скорее от монитора

Юлия Деревенская

эти же очки можно и на компьютер использовать... сходить к окулисту, пусть посмотрит роговицу, может повреждена.... появились новые капли, очень хорошие.... не знаю, есть ли у вас в аптеках... капать можно до 6 раз в сутки, они помогают восстановиться роговице, заживляют её....ocutears.