Alexey Senichev

почему я не могу смотреть динамические сцены на LCD дисплее болят глаза и напрягается мозг

когда картинка находится в покое все вроде окей но когда камера оператора движется глаза напрягаются и я щурюсь и хочется их закрыть совсем такое ощущение что картинка движется не равномерно а рывками. но это кажется только мне. может у меня не все оки со зрением?

Сергей Филатов

Подальше сесть