Алексей Маширин

Невозможно смотреть динамические сцены LG42LA621 что и как настроить?

Карнелия

FAQ по LCD телевизорам LG 2012-2013 года ТУТ : http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:21652
SMART ➾ Настройка ➙ ЭКРАН ➙ Параметр изображения ➙
TruMotion
Корректирует настройки экрана для получения более плавного
отображения движений объектов. .
Плавно De-Judder: значение выставлено на 3.
Чисто De-Judder: значение выставлено на 7.
Пользователь
De-Judder: значение может быть настроено вручную.
• De-judder: Эта функция регулирует “подёргивание”
изображения.
✎✎При видеосигнале 60 Гц от внешних источников, TruMotion может не
работать.

❐❐Настройка изображения при помощи функции Мастер
изображения
SMART ➾ Настройка ➙ ЭКРАН ➙ Мастер изображения Ⅱ
Используйте пульт дистанционного управления и указания Мастера
изображения для калибровки и настройки оптимального качества картинки
без использования дорогого испытательного оборудования и не прибегая
к помощи специалиста.
Следуйте указаниям чтобы получить оптимальное качество изображения.
❐❐Дополнительные настройки.
SMART ➾ Настройки ➙ ЭКРАН ➙ Режим экрана ➙
Дополнительные настройки/Экспертные настройки
Калибровка экрана для каждого режима изображения или специальная
экспертная настройка изображения.
Сначала выберите необходимый для настройки Режим экрана.
Динамический
контраст
Настройка желаемого уровня контраста в
зависимости от яркости изображения.
Динамический
цвет
Настройка наиболее натурально отображаемой
цветовой гаммы.

Мария Кабанова

Должны быть режимы просмотра, такие как - кино, новости, музыка, СПОРТ и т. д.
Выбери, удобный для себя, режим просмотра (не обязательно спорт).

Роман Зыков

Если у вас повышенные требования к качеству изображения на экране ТВ, тогда следует выбирать Плазменные панели
LCD-технология не способна полноценно передать "естественность движения и верность цветопередачи" - можете выбрать только компромиссные решения. Хотя, конечно и у "плазмы" куча недостатков. .
Ну тогда - LED или LASER TV

А что, собственно, вы используете в качестве источника изображения? Самым лучшим выбором является HDTV и/или Blu-ray...