Юлия

Что происходит, если компьютеры настроены для динамического получения сетевой конфигурации?

Каждый компьютер получает постоянный IP-адрес. Сетевой администратор вводит информацию по каждому компьютеру. Каждый компьютер запрашивает на сервере информацию о конфигурации. Сетевая интерфейсная плата автоматически предоставляет компьютеру информацию о конфигурации и сохраняет данную информацию о конфигурации.

Оксана Беленкова

почитай про DHCP