Лилия Романцева

как настроить динамический баланс стэдика ?

сейчас использую модель у которой грузики внизу нельзя регулировать во всех направлениях. от этого не настроить как нужно. Может есть секреты какие-то?

как настраивать знаю. но для этого нужны сильно подвижные грузы снизу

статический баланс хороший

Алексей Плитюхин

в 2х словах:
смести камеру максимально назад, поймай СБ потом понемногу камеру двигаешь вперед, и ловишь СБ проверяя при этом ДБ.. . где то там в середине и прячется тот самый Дб=) Попробуйте покрутить консоль в горизонтальной плоскости. Например, сверху за ручку камеры. Если консоль в нижней части не описывает дуги, динамический баланс выставлен правильно. Тогда ошибка в слишком сильном давлении управляющей руки на консоль при вращении. Надо нежнее.