ОК
Оксана Куницына

блин гспода. баланс белого выстовил на камере по елому и все стало как в помещнее. баланс подвел. такое, бывает?

зхотел по умному. баланс. цвета. итог. как на фото. прошаи баланс. блин аланс на видео лучще не трочать.

Михаил Fox

Что то всё хуже и хуже, много букв пропускаете, а многие и вообще путаете. Отрицательный опыт тоже полезен.