Максим

Как установить баланс белого при искусственном освещении на Canon EOS 6D???

Юлия Митрофанова

если купил такой аппарат,то должен знать как! или книжка к фотоаппарату не навела на мысль о том,что ее надо прочитать?выставить можно по белому листу или серой карте

Екатерина Яковлева

а что, карту серого отменили с нового 2014 года?

Дина Никулина

Ну, если про ББ спрашиваешь, значит главную кнопочку уже нашел. Уже хорошо.

Оксана Тосун

Да сними на авто WB. Неужто в 6D он такой кривой? если что, в лайтруме поправить можно

Саша Кириенко

На 6D так же, как и на любой другой камере - сфотографировать белый предмет и по полученному снимку установить баланс.
Только не забудь при использовании вспышки вернуть ББ в AUTO, а то в синеву загонит или ещё куда 😉

Юлия

вот таблица или на автомат или уже потом в фотшопе исправишь

Па
Павел

А на фига тогда 6Д покупать?
Может, мыльницу вернуть? А 6Д - в топку?

С:
Сергей :р

Искусственном - каком? Лампочка накаливания, дневной свет? ? ?Я в помещении с дневным светом ставлю ББ 5000-5500 К- по ситуации уже смотрю. Обычно очень всё хорошо выходит )

Gevorg Azatyan

Вас не смущает, что между 6D и мыльницей в фотках разницы нет?
*

Профессиональные фотографии делаются не профессиональными камерами, а профессиональными руками!