Анна Колосова

Как использовать функцию "двойная экспозиция" на Canon 6D ?

Артём Иванов

Уж не говоришь ли ты о мультиэкспозиции, или чтобы было яcнее - о Multiple Exposure? Так она расписана в РП твоего аппарата. Целый раздел посвящён ей. Так и называется - "Мультиэкспозиция".
Загляни!

Джамшед Носиров

Сделать 2 кадра, а потом на компе склеить

Машка Андрейчук

достаточно включить данный режим в меню фотокамеры. называется мультиэкспозиция. если подразумевалось для чего.... ну тут уж кто во что

Светлана Демина

Согласно инструкции. Или Вы ищите альтернативный способ?