На
Наталья

Выбор штатника на Canon 6D

Доброго времени суток, снимаю видео, также фотографирую (сказал бы 60 на 40),стал вопрос о выбору обьективов, имеется Зенитар 16мм, хотелось бы приобрести штатный обьектив (обьективы) , в ценовой категории до 20-25 тр, подскажите, кто как считает

Мария Ермилова

не жалей денег и возьми 24-105 очень доволен

Антоша Новгородцев

24-105мм F/4 L - ХУДШИЙ по параметрам Резкости, НЕ БЕРИ его.

Если резкость не криминальна, то бери, но будет мыло, готовься, качественных фоток НЕ УВИДИШЬ.

Я бы взял Сигму 35 арт. Супер линза, по резкости на сегодня ЛУЧШАЯ, и стоит 25 т. р. , но проблемная в юстировке, сразу бери Док Станцию к ней 2.5 т. р.

Итого, в районе 28...30 т. р. обойдётся.

Фокусное почти твоё, уверен через месяц привыкнешь и будешь ещё меня добрым словом вспоминать

Валентин Великий

Присоединяюсь 24-105мм F/4 L - покроет большинство ваших потребностей.

Денис Мурзов

CANON EF 28-300 mm f/3.5-5.6 L IS USM. Хороший штатник=универсал, но цен я не знаю.

Ibrahim Khalilov

28 -300mm.f/3,5-5,6 L IS USM Canon