Серега

Canon 6D или Lumix GH3

Здравствуйте, подскажите, что взять для фото и видеосьемки.
Либо Canon 6D или GH3,беру преимущественно для видеосьемок, но фото также востребованно, знаю, что у 6Д дела хорошо обстоят при сьемках ночью (при высоких айсо) , как с этим у GH3?

Ваня/тушканчик Латышев

а ни че, что это совершенно разные камеры?

конечно 6D

сравнение

Игорь Решетов

Для съемок видео нормальные люди покупают видеокамеру.
И только хитросделанные товарищи пытаются сэкономить.

Виктория Манухина

Кенон - супер фото, видео не фонтан.
Панасоник - супер видео, фото не фонтан.

Людмила Малинина

есть еще Panasonic Lumix DMC-GX7, но автофокус поддерживают только Сони и Олимпус

Костя, зачем ты отключил комментарии. Теперь сам же не сможешь задать уточняющий вопрос 🙂

Aziz !!!!

Конечно GH3! Не слушай разный бред, у гаша прекрасный автофокус, и видео у него гораздо лучше. Многие серьезные студии снимают на него. Примером могу показать съемку на G6 на дешевый кит. Кстати, оптики на панас навалом и стоит она в полтора раза дешевле аналогичной у конкурентов.
Вот ролик, снятый на G6 кит 14-42 (700$)
http://www.youtube.com/watch?v=Qzfgh6uhFMk