Алексей Костин

Какой фотоаппарат лучше canon 6d или canon 5d mark II?

Ali Jabbor

Шестерка свежее и шумит меньше. Второй пятак удобнее в управлении. Что из этого важнее именно для ВАС?

Артур Теблойты

Знакомый владелец canon 6d жаловался на его "хлипкость" и "нежность", требующую особой осторожности в обращении.. . Если это имеет значение...

Равшан Азимов

Обоими снимал, от обоих не в восторге, но шестерка шумит поменьше, хотя цвет улетает так же.. . ((