Armine Movsisyan

Помогите найти сравнительный обзор для Canon EOS 5d mark3 и Canon EOS 6d.

Нигде не могу найти обзор с полноразмерными картинками при одинаковых условиях. Такие обзоры встречаются для объективов, но для Тушек труднее найти. О всех плюсах и минусах знаю отлично. Мне нужны именно картинки при одинаковых условиях..

Ан
Анна

зайди на www.dxomark.com/
там не картинки, а сразу конкретные данные.

Ма
Мауфия

Правильно. Потому, что качество картинки зависит от объектива.

Илья

то, что вам нужно - лежит на http://www.dpreview.com/reviews/canon-eos-6d/