Светлана Королькова

Еще один вопрос... Eсли выбирать между Canon EOS 6D и Canon EOS 7D то какой из них лучше?

И вообще посоветуйте лучший любительский фотоаппарат Canonспасибо

Ру
Рус

Лучше 5d

Арсений Не Скажу

Canon EOS 6D, конечно лучше, а Canon EOS 7D - редкостное гавно

Алексей Шишов

Некоторые за полный кадр 6D готовы простить все недостатки, но по мне так 7D лучше. Посоветовал в предыдущем твоём вопросе.

Ринат Камалетдинов

Ну вот я, например, не заинтересован в полном кадре, для моего увлечения по птичкам фотоохотиться кроп лучше.

Константин

Лучшим аппарат может быть только в руках фотографа. Ты будешь разочарован качеством снимков, сделанных даже самым хорошим аппаратом. А все потому, что ты не мастер. А иначе таких вопросов бы не задавал.

Олеся Данилова

Фуллфрэйм, естественно лучше...

Олеся Пак

К любому руки нужны прямые, знание и умение.)

Та
Татьяна

7D рядом не стоял с Canon EOS 6D,ибо 6D полнокадровый, а 7 кроп 1,6

Ек
Екатерина

Безусловно 6Д на много лучше из за матрицы полного размера. Берите шестёрку, со временем поймёте преимущество полного кадра. Успехов.

Максим Суворов

полный кадр умеет кино снимать

Татьяна Бужак

Конечно 6Д

Сергей Сорокин

6D любительский ФФ, но Nikon D600 все равно лучше

Ксения Ткач

6D лучше. У него полная матрица.
У 7D кропнутая матрица. Отсюда шумы, сужение угла и прочие вытекающие отсюда последствия.

Овик Тадевосян

Эргономика лучше у 7d, но картинка лучше у 6d