Екатерина Люст

Подскажите, есть ли на Canon EOS 6D автофокусировка при видеосьемке?

вобщем фокусировка работает только если нажимаю AF-ON, он начинает фокусироваться, но это ладно и во время этого происсходит такое затемнение или засветление экрана, что оч плохо сказывается при сьемке. можно ли сделать следящую фокусировка или только вручную придеться? Да и еще какие параметры во время видео можно выставлять? ( Выдержка диафрагма чувствительность)

Oksna

Можно.
А перед тем, как задавать вопрос, следует прочитать инструкцию

Адилет Султанов

Евгений, огласи, что из написанного на эту тему в РП твоего аппарата тебе не понятно? Ведь не стоит переписывать ВСЁ РП...

Алена Максимова

Читай про прошивку magic latern, там возможно есть это. А так я в ужасе от щёлкающего затвора при фокусировке.