Вл
Владимир

Как вам переходы, баланс, композиция?

Сергей Голдырев

Все ответы ищите в источнике

Ма
Мария

Смотрел и забыл о ББ и прочем. Да это и не важно здесь.
Хорошая лента.

Валерия Тимченко

Ога, надрыв душой и совестливость присутствует в полном объёме, особливо доставляет огрызок творчества Барина в начале ролика, не надоело ещё?

Станислав Егоров

За неимением своего, микшируете чужой материал... Патриотично, типа - грудя нараспашку в смысле "Стреляй, курва немецкая, стреляй! " Так что оценивать, сценарный монтаж?

Маша Даленкина

Нормалёк композиция! А баланс никакой!