Julia Belyakova

В КАКОЙ СРОК ПЕРЕХОДИТ КВАРТИРА НА БАЛАНС ГОСУДАРСТВА?

СОБСТВЕННИЦА КВАРТИРЫ УМЕРЛА УЖЕ КАК 7 ЛЕТ, НАСЛЕДНИКОВ РАЗЫСКАТЬ НЕ МОГУТ, И ДА ЖЕ ПО СУДУ. В КАКОЙ СРОК ПЕРЕХОДИТ ЭТА КВАРТИРА НА БАЛАНС ГОСУДАРСТВУ? СЛЫШАЛА, ЧТО В ТЕЧЕНИИ 10 ЛЕТ ЕСЛИ НЕ НАХОДЯТСЯ, ТО ПЕРЕХОДИТ, ТАК ЛИ ЭТО?

Андрей Ткачев

Летом прошло года принята инструкция о порядке перехода выморочного имущества в доход муниципальной власти. Так что не беспокойтесь - сами прихватизируют...

Ксюнька

Орган, ответственный за действия с жтлым фондом, может быть неосведомленным о наличии этой выморочной квартиры. Можете проинформировать этот орган заявлением, если есть желание.