Екатерина Шевченко

Можно ли заробототь в интернете? это реално или не реално? при этом не вкладивая денги!

Ал
Алексей

Замучаешься искать, сам много лет искал подработку в интернете, обмана полно. Совет: определись какой работой ты хочешь заниматься в интернете и ищи в этом направлении, можно например модератором, это реальная работа, а так всё остальное пирамиды. лохотроны.

Ев
Евгений

Нет! Не тратьте зря время

Дима

тарелька и вилька пишется без мягкого знака, а сол, фасол с мягким знаком

Дулат

Заработать можно но надо работать а не искать легкой прибыли. Если работать по 8 часов в день то можно нормально зарабатывать.

Яков

Ну если было бы все так прость, то все бы давно обоготились за счет интернета. Зарабатывать можно, вопрос только в том а что умеешь делать.

Ai
Aid

Можно, есть многие сайты, и ещё есть онлайн игры (*но насчёт игр я не знаю правда или нет) Вот ссылка на игру: [ссылка появится после проверки модератором]

Вмваипаир

Работая в интернете вы будите очень сильно рисковать, по всюду мошейнники, так что забудьте про это.