Виктория Бойко

Как зарабатат в интернете? ето реално ?

Юл
Юлия

Если так много ошибок в вопросе, то нереально даже там )))

Grimme Gray

Можео, если реально работать. Например, при знании html делать сайты, при знании языков программирования много и упорно кодить.
Но! Если вам предлагают быстро и много заработать, не прилагая усилий, то это фишинг. Никто в нашем мире не будет просто так швыряться деньгами. С вас снимут деньги за переходы по таким ссылкам или запустят на компьютер вирус

Илья М

Да. Много каких способов есть.
Самые умные - это Форекс и ставки.

Для менее умных - Адвего.

Для школоты - wwmail.ru

Анастасия Кислова

Безграмотные зарабатывать не могут. Это суровая правда жизни.
"Клики" - это не заработок, это мастурбация на трехкопеечную монету.

Андрей Манько

Реально если есть мозги)) Птицы, кликалки, фермы никак тебе не дадут деньги