Liuda Kirkova

как составить сферу деятельности

Ол
Ольга

Вопрос совершенно не конкретный. кукаю сферу деятельности? Вы имеете опыт работы и не знаете к какой сфере деятельности он относится?

А-
Алексей -4444444

что значит как составить сферу деятельности?, сфера деятельности это то чем вы конкретно занимаетесь, если ничем. то ваша сфера безделье)).. все просто... ее нельзя составить.. она либо есть либо ее нет.

Александр Куприн

вопрос некорректен и не точен "масло масленное"
должность - менеджер ресторана
сфера деятельности - ресторанный бизнес
должность - воспитатель д/с
сфера деятельности - образование