Алексей Симонов

какая сфера деятельности подходит для меня?

Вопрос конечно глуповат, но все же - хотелось бы узнать может ли влиять: знак зодиака, имя, дата рождения на сферу деятельности (работа, бизнес) , в которой я бы мог достичь каких-либо успехов, хотя нет, даже не так.. . от какой деятельности я бы мог получать удовлетворение, испытывать положительные эмоции, так сказать "чувствовать себя в своей тарелке"? (Игорь, 26 лет, 14.05.1987г. , телец) Почему задал такой вопрос? ! Да потому что надоело вариться в каше, которая мне не нравится, не вкусная! Пытаюсь разобраться в себе и что же мне все таки интересно и нужно, но пока ничего не выходит...

Anna Vaganyan

торговля !

Александр

Практичный, с чувством реальности, прошлое не привлекает. Нет стремления к публичности. Обладает хорошим терпением, особенно когда работает в команде. Более всего подходит исследовательская деятельность.

Дина

Сфера финансов.