To
Toru

Помогите определится со сферой деятельности. Заранее Спасибо! ! Ольга 07.11.1987

Сергей Редькин

Ты родилась в сословии идеологов и интеллектуалов. сфера твоей деятельности -умы людей. Не торговля, бизнес, власть или тяжёлый труд. А именно умы людей, там и следует реализовываться. В твоей карте жизни есть очень сильный знак конструктора жизни. Ты сама творец своей судьбы и своего окружения. В сословии, в котором ты родилась люди обладают магическими и мистическими способностями.

Юра Пчицкий

Вы - человек от рождения с задатками лидера, хорошего управленца. Должность администратаора, менеджера по персоналу - это для вас. В творчество ударяться не стоит. Вы - весьма прагматичный и практичный человек. Вам проще с цифрами работать, чем и идеями, образами.