Ильдар Зиннятуллов

в какой сфере деятельности женщина Лев может лучше всего себя реализовать? Спасибо

Случайный Прохожий

Без отректифицированного до секунды времени - в любой, где можно "случайно" нарваться на аплодисменты, где деятельность однозначна, понятна, без напряжёнки и дёрганья, где она может эффективно пускать пыль в глаза и где никто не сомневается в её великолепнии и непогрешимости.

Серый Горский

ЛЕВ - рожден для управления миром. Он не довольствуется ролью "за сценой", ждет любви и поклонения и ради этого готов работать до полного изнеможения. Излюбленная деятельность - театр. Для Льва вся жизнь большая сцена. Они обладают творческой жилкой и творческим подходом ко многим проблемам жизни. У них часто рождаются оригинальные идеи. Для Льва подходит общественная и организаторская работа везде, где требуется тесный контакт с людьми.