Ди
Дима

уважаемые астрологи подскажите в какой сфере деятельности я буду успешна

Елизавета; 5.05.200; 13:30;; Лиски;; ; Ж;;

Вероника Терехина

На небе нет звёзд, так же как и твоего фото и данных.

Ви
Виктор

в той, о которой мечтали в детстве

Ирина Архипова

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;