Марина Ракова

Уважаемые астрологи подскажите в какой сфере деятельности я буду успешна?

Очень нравится все, что касается продуктов (продуктовые магазины, кафе, рестораны)... Кажется что мне так интереснее работать нежели как сейчас инженером-сметчиком. Подскажите мне пожалуйста.
Дата рождения 18.08.1988, время 15:45, г. Усть-Лабинск Краснодарского края

Катя Соловова

Юлинана; 18.08.1988;15:45;;Усть-Лабинск ;;;Ж; ;

вы по карьере выраженные весы, а весы добиваются успехов в следующих областях:
Большая словоохотливость и красноречие этих людей, их хитрость и лукавство, великий артистизм и сила убеждать и переубеждать располагают к деятельности в области юриспруденции. Славу им могут принести мир искусства и художеств, особенно — литература и поэзия, музыка и сцена. Мы их встречаем в качестве выдающихся актеров театра и эстрады, в качестве балетмейстеров и прима-балерин, танцоров и танцовщиц, музыкантов-исполнителей и композиторов, артистов-эквилибристов, жонглеров и прочих. Многие представители знака Весов являются директорами театров и салонов искусств, салонов мод. Они прекрасные писатели-рассказчики, поэты, искусствоведы, музыковеды, историки искусства, портретисты, плакатисты, фотографы, фоторепортеры, рисовальщики и чертежники. Многих "весов" найдем в качестве работников парфюмерных фабрик и магазинов, парикмахерских и косметических салонов, массажных кабинетов, а также владельцев или Директоров посреднических фирм и своднических салонов. Они являются прекрасными декораторами и обойщиками, портными и ткачами шелка, кондитерами и продавцами сладостей и цветов Также они занимаются и преуспевают в художественном ремесле, в прикладном искусстве.
Финансовые дела и материальное положение улучшаются через брак или партнерство, иногда после получения наследства.

Анна Шестакова

В торговле у вас получится, никто не сможет вас обмануть.