Людмила Черпалина

Меня заинтересовало плетение кос (не путать с афрокосичками)

Меня заинтересовало плетение кос (не путать с афрокосичками) ...просто шедевры какие то на голове, так красиво! В ютубе много видео, так же нашла девочку распостраняюшую обучение на ДВД. Но мне хотелось бы пройти обучение вживую. посоветуйте куда можно обратиться.

Спасибо за ответ, но я спрашиваю знаюших мастеров, так как меня интересует профессиональный подход к делу, а в контакте и одноклассниках группы и отсебятины полно. а мне нужны серьезные курсы.

Андрей Филонов

поищите в контакте, одноклассниках там куча тех кто предлагает такие услуги, и спросите научат ли они