Богдан

Что лучше CENTURION M6 MDisk silver 2013 или GIANT Revel 3 MDisk - 2013?

Собираюсь покупать велосипед. В навеске сильно не разбираюсь. Владельцы данных велосипедов напишите преимущества и недостатки данных байков.

Али Алиев

Навесное самое хорошее Shimano Deore с любыми буквами. Начальное, но качественное Shimano Alivio.Altus и Acera начальный но не совсем качественное. Ну а Tourney от Shimano самый низший. Посмотрите ещё на тормоза дисковые, бывают разные-не будет ли проблема в дальнейшим с обслуживаием самому и какая аммортизация у вилки. Из Вами названных GIANT известная фирма, а о второй вообще не слышал.