Анюта

Подскажите какой лучше взять? GIANT Revel LTD 0 - 2013 или Cube Analog 26 (2013)

Навесное оборудование кажется лучше у GIANTа, но дороже CUBE.

Мария Анисимова

Кажется ты всё понапутал - Giant Revel LTD 0 дороже Cube Analog 26, по этому нет ни чего удивительного что на Giant обвес чуть-чуть получше. Именно "чуть-чуть" так как вилка на Giant стоит такая же как и на Cube, тормоза примерно такого же класса, а 10 скоростей сзади это впоследствии лишнии расходы. Так что мой выбор за Cube Analog 26 (2013) на котором и сам катаю

Cool

по эксплуатации 4-х лёт, могу смело сделать вывод, что Gianl LTD 0(2013) намного качественнее Cube