Электрик В Вашем Доме73

Cube analog 26 (2013)

Что скажите про этот вел.

Анна Платонова

За эти деньги в любом случае нельзя купить такой велосипед в котором ни чего не надо было бы менять. Rock Shox XC 32 это опять же всего лишь "рабочая вилка", Полный обвес Deore XT за эти деньги не бывает а хлопать в ладоши от того что задний переклюк Deore XT при том что всё остальное Acera глупо.

Елена Павлова

Дороговат, лучше ищи за 2012 год.
P. S. За 30 килоруб. можно взять с Rock Shox XC 32 и Shimano Deore XT.

Альбина Самигуллина

Мне б такой. А так сойдёт. Воздушная пружина, которая в вилке XC 32 не обязательна, будет достаточно и масло-пружины в XC30.