Анастасия

Что можете сказать про велосипед CUBE AIM 26 RACE

Хорош ли он на пересечённой местности (не убитой)?. Подойдут ли эти покрышки на этой же местности, или же придёться менять на более шипастую? Раскажите владельцы этого вела, какие у него недостатки и достоинства?

Ольга

Интересно, какая вероятность, что кто-то из его владельцев сидит здесь.. . Учитывая, что совсем недавно этот вел обсуждали на Веломании, и в топике не засветилось ни одного его владельца.
Я на сликах пробовал ездить по проселку и грунтам - кое-как держит, но не более.
Если только изредка сьезжать с асфальта в парк на берег речки - можно на них ездить.
Если часто кататься вне асфальта- шинки однозначно менять. Это недорого и несложно. А сам байк по соотношению цена - оборудование привлекателен.