Дмитрий Шалгачёв

На кого пойти учиться? не могу определиться. А пора б уже. На кого вы выучились, что входит ваши обязанности?

Илдар Ганеев

Иди на биоинженера, биороботы, клоны, выращивание динозавров -- наука будущего

Марина Волкова(Лапенкова)

я тоже не мог определится.. . до сих пор не могу)) ) и вряд ли смогу)

Елена Зимина

1С Вам не нравиться? Есть множество курсов, могли бы стать бухгалтером=)

Оксана Павлова

есть много тестов на профориентацию
http://prof.ht-line.ru/m-tests/?testing=d5943df68ae6d408
там в конце представится список профессий, которые тебе наиболее подходят, в связи с твоими интересами и познаниями