Ан
Анна

Знатоки смартфонов, ответте, пожалуйста.

Здравствуйте. Недавно у знакомого увидел смартфон какой-то, очень понравился. Только вот не знаю от какого производителя и какой модель. Да и на нем абсолютно ничего не написано. И я сам как-то у него не додумался спросить.

Вот написовал от руки, примерно так выглядет.
На ощупь как матовое покрытие, ну как резина ) Если кто-нибудь знает, скажите, пожалуйста.

Александр Шарин - нет, не тот. Говорю же никаких надписей не было. Кроме того ваш НТС какой-то глянцевый.

Алексей Пономарев

посмотри сони или нокиа, модель не могу сказать

Ан
Анастасия

ну у HTC похожий загиб, был на какой то модели.. .
у нокии точно нет.

Ан
Антон

HTC 100%, а вот какая модель не подскажу