Наталья Дюрина

Телефон fly IQ450. Хочу купить, интересны отзывы об этой модели телефона. Подскажите, пожалуйста.

Сергей Дорофеев

Отзывы читать в яндексе. Прям так и вбейте "fly iq450 отзывы".

Нина Шуклова

Не люблю подобную модель

Владимир Грибков

нет, флай того не стоит

Рамиз Назаров

плюсы - заблокирован по умолчанию рут, вирусы не установятся, а если установятся то не получат нужных прав, минусов особо нет

Лев Слонимский

на яндекс-маркете всегда полно отзывов. равно как и в инете вообще. андроид и есть андроид. особой разницы в них всех не вижу.

Кристина

советую "fly iq446 magic" 4 ядерный проц
а ваш fly IQ450 2 ядерный и хуже моделька

Марк

советую купить, у меня самого такой телефон.
андройд 4. 0. 4
звук идиальный
телефон удобный

Екатерина Сава

Не советую связываться в принципе с фирмой fly, когда наступил гарантийный случай, то в сервисе мне его отказались ремонтировать по очень интересной причине, а именно в связи с окончанием срока службы смартфона, как выяснилось на момент продажи этот срок закончился, путем переписки с представительством я пытался выяснить на основании какого закона РФ я получил отказ, ответ был таков, что это политика компании. Вердикт таков, любая уважающая себя и клиентов фирма взяла бы ремонт на себя, и разбиралась бы с продавцом, но flyю плевать на клиентов и репутацию!!!!