Ольга Ефимова

Подскажите в каких городах России чтобы поступить на психолога нужны предметы: русский язык, общество и биоло. биология?

Tommy Haku

В двух словах ошибки: "чтобы поступить на психолога нужны предметы: русский язык, общество и... " и БАБЛО, БАБЛО!

Сергей

насколько мне известно, во всех ВУЗах для поступления на специальность "практическая психология" вступительные экзамены это биология и русский язык.